default_mobilelogo

Учебно-производственный отдел

Должность

ФИО

Кабинет

Телефон

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Ханипова Елена Хатиповна

201 Б

585015

Старший мастер

Петрова Инна Владимировна

321

585015

Заведующий отделением среднего профессионального образования

Каняфина Лейсан Ибрагимовна

110

585496

Заведующий учебной частью

Шаймарданова Анастасия Александровна

316

585015

Секретарь учебной части

Халимова Екатерина Аркадьевна

317

585507

Лаборант учебной части

Зайнеева Полина Алексеевна

110

585496

 

Учебно-методический отдел

Должность

ФИО

Кабинет

Телефон

Заместитель директора по учебно-методической работе

Абрарова Разина Габдельяппаровна

213

583825

Методист

 Шавалиева Роза Заетовна

 

585118

Библиотекарь

Аболенцева Олеся Владимировна

106

585118

Председатель ПЦК профессиональных дисциплин

Шалак Алла Александровна

М 204

 

Председатель ПЦК естественно-научных дисциплин

Новикова Ирина Николаевна

310

 

Председатель ПЦК гуманитарных дисциплин

Салахова Чулпан Юнусовна

302

 

Председатель ПЦК мастеров производственного обучения

Петрова Инна Владимировна

М 206

 

 

Воспитательный отдел

Должность

ФИО

Кабинет

Телефон

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Казакова Асия Хасановна

318

585118, доб.1318

Педагог-психолог

Батуева Наталия Викторовна

210

585118, доб.1210

Социальный педагог

Камалова Елена Валентиновна

320

585118, доб.1320

Библиотекарь

Аболенцева Олеся Владимировна

107

585118, доб.1106

Медицинская сестра

Шарафутдинова Гальфиня Ибрагимовна

212

585118, доб.1212

Заведующий общежитием

Абызова Наталья Алексеевна

206

585148

Воспитатели общежития

Овдина Татьяна Николаевна

Огрина Ирина Михайловна

Харитонова Нина Степановна

306

585148

Руководитель физвоспитания

Лештаев Сергей Васильевич

204

585118

Преподаватель-организатор ОБЖ

 

21

585118

 

Отдел развития

Должность

ФИО

Кабинет

Телефон

Заместитель директора по развитию

Сингатуллов Зульфат Газизович

М201

585118

Заведующий отделением дополнительного профессионального образования

Нургалиева Альбина Газинуровна

319

585507

 

Бухгалтерия и кадры

Должность

ФИО

Кабинет

Телефон

Главный бухгалтер

Тетерина Людмила Николаевна

207

585103

Бухгалтер 1 категории

 

Ведущий бухгалтер

Воробьева Светлана Владимировна,

Чеботарева Анна Владимировна

204

585103

Ведущий бухгалтер

Байрашева Фирая Фнуновна

203

585103

Ведущий бухгалтер

Федорова Зинаида Викторовна

202

-

Ведущий менеджер

по персоналу

Ильясова Гульнара Фаридовна

205

583933

 

Административно-хозяйственный отдел

Должность

ФИО

Кабинет

Телефон

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Шестаков Василий Иванович

М110

583878

Инженер по гражданской обороне

и чрезвычайным ситуациям

Белоусов Александр Михайлович

309

585118

Ведущий специалист

по охране труда

Гуляева Ирина Павловна

М206

585118

Техник

Сафронова Ольга Петровна

102

585148

Заведующий складом

Крутько Нина Михайловна

102

585148

 

Учебно-производственные мастерские

Должность

ФИО

Кабинет

Телефон

Начальник учебно-производственных мастерских

Руднев Максим Максимович

М105

583878

Заведующий фрезерным участком

Ахмедеев Радик Ринурович

М101

 

Заведующий сварочным участком

Чернов Василий Григорьевич

М102

 

Заведующий ремонтно-механическим участком

Кожеманов Максим Владимирович

М103

 

Заведующий заготовительным участком

Давлетшин Ильнур Ильдарович

М103

 

Заведующий участком станков с ЧПУ

 

М104

 

Заведующий слесарным участком

Зайнаков Ильшат Абдулханович

М202

 

Заведующий токарным участком

 

М207

 

Заведующий электромонтажным участком

Меркулов Анатолий Михайлович

М208

 

Заведующий мастерской технического обслуживания и ремонта автомобилей

Устинов Илья Владимирович

Учебный гараж

 

 

Столовая

Должность

ФИО

Кабинет

Телефон

Заведующий столовой

Долгова Валентина Владимировна

 

585118

Заведующий производством

Ежова Антонина Николаевна

 

585118