26 мая в Набережных Челнах состоялось открытие третьего трудового семестра. В рамках мероприятия состоялось вручение путевок и благодарственных писем.
Студенты Набережночелнинского политехнического колледжа не стали исключением и получили путевку для работы на межрегиональную студенческую путину "Камчатка-2025" для работы на базах рыбоперерабатывающих заводов Камчатского края, став первыми в истории нашего колледжа! Ребята получили не только возможность хорошего заработка в летнее время, но и возможность освоить новый вид трудовой деятельности, бесплатно посетить жемчужину Дальнего Востока.
Благодарственным письмом за активную работу была награждена руководитель пресс-службы отряда "Красная сталь" Шолгина Карина, студентка 3 курса НПК.
Мероприятие посетили почетные гости :
Лейсан Алфитовна Видинеева, начальник управления по делам молодёжи Исполнительного комитета муниципального образования города Набережные Челны;
Эльвина Ильдаровна Шайхиева — командир штаба студенческих отрядов города Набережные Челны;
Алия Нафисовна Гайнуллина — заместитель директора ГБУ "Республиканский центр студенческих отрядов".



