График работы кружков и секции

ГРАФИК РАБОТЫ КРУЖКОВ
на 2018-2019 учебный год

№ п/п Наименование Секций/кружков Руководитель Кабинет График работ
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. Военно-патриотическое подразделение «Каскад» Помыткин

Александр Павлович

2 корпус 2,5 этаж 15:15 – 17:00 15:15 – 17:00 15:15 – 17:00 15:15 – 17:00 15:15 – 17:00
2. Форпост Помыткин Александр Павлович 2 корпус 25 кабинет 15:20 – 17:00
3. «СТУД и Я» творческое объединение газеты «Перемена» Новикова Ирина Николаевна Кабинет 310 15:20 – 17:00 15:20 – 17:00 15:20 – 17:00
4. Краеведческий кружок «Я шагаю по родному краю» Саетова Фарида Фаритовна Кабинет 104 7:40-8:25 7:40-8:25 7:40-8:25, 15:20-16:50 7:40-8:25 7:40-8:25 Поисковая работа
5. Кружок татарского языка и литературы «Халкымның милли рухи хәзинәсе» Салахова Чулпан Юнусовна Кабинет 302 15:15-17:00 15:15-17:00
6. Подготовка к чемпионату «WorldSkills» Сингатуллов Зульфат Газизович УПМ 15:15-17:00 15:15-17:00 15:15-17:00 15:15-17:00 15:15-17:00
7. Кружок «Конфликтология» Батуева Наталия Викторовна Кабинет 210 15:15-17:00 15:15-17:00
8. Форум-театр/ волонтерская работа Камалова Елена Валентиновна Актовый зал, индивидуальная работа каб.320 15:15-17:00 15:15-17:00
9. Заседание студенческого совета и актива колледжа Расулова Мукаррам Толибжоновна Кабинет 206 15:15 – 17:00 15:15 – 17:00
10. Инструментальный ансамбль Мирошова Елена Владимировна Каб. 35 17:00 – 18:30 17:00 – 18:30

ГРАФИК РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ

на 2018-2019 учебный год

№ п/п Наименование секции Тренер/

руководитель

Кабинет График работ
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. Волейбол-баскетбол (девушки) Иваницкая

Инга Степановна

Спорт  зал игровой 15:20-17:00 15:20-17:00 15:20-17:00
2. Волейбол (юноши) Волобуев

Сергей Петрович

Спорт  зал игровой 17:00-19:30 17:00-19:00 17:00-19:00
3. Баскетбол (юноши) Власенко

Татьяна Валерьевна

Спорт  зал игровой 19.00-21.00 19.00-21.00 13:00-15:00
4. Мини-футбол Лештаев

Сергей Васильевич

Спорт  зал игровой 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
5. Настольный теннис Преподаватели физ.культуры Фойе 1 этажа (корпус 1) 15:30-20:00 15:30-20:00 15:30-20:00 15:30-20:00 15:30-20:00
6. ОФП (кадеты) Помыткин

Александр Павлович

Атлетический зал

(корпус 2)

15:15 – 17:00 15:15 – 17:00 15:15 – 17:00 15:15 – 17:00 15:15 – 17:00
7. Татарско-башкирская национальная борьба, армреслинг Ласиков Михаил Федорович Атлетический зал (корпус 2) 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30